• <li id="qlgca"></li>

  • <i id="qlgca"></i>
      <button id="qlgca"></button>
    1. 欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
      当前位置: 网络问政 > 县长信箱
      信件详情

      信件内容

      姓名: 魏*
      来信时间: 2019-04-09
      是否公开: 不公开
      信件主题: 对于小区物业可以以不按照一年一次缴物业费而限制业主购水购电问题
      信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

      回复内容

      受理时间:
      回复时间: 2019-06-05
      办理部门: 礼泉县人民政府
      办理状态: 已办结
      办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

      满意度测评

      你对该回复是否满意?
      满意 基本满意 不满意
      手机号码: *
      查询密码: *

      礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
      网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
      网站地图